Recorrido Linea 406
Se desarrolla entre las localidades de Ramos Mejía (La Matanza) y San José (Partido de Almirante Brown).-
Se desarrolla entre las localidades Ramos Mejia (La Matanza) y Lomas de Zamora (cabecera de partido homónimo)
Se desarrolla entre las localidades de Ramos Mejía (La Matanza) y San José (Partido de Almirante Brown).-
Se desarrolla entre las localidades Ramos Mejia (La Matanza) y Lomas de Zamora (cabecera de partido homónimo)